Schnellbewerbung

Sie haben bereits alle Dokumente die für Ihre Bewerbung notwendig sind vorbereitet? Senden Sie uns Ihre bereits vorhandenen Bewerbungsunterlagen. Wir melden uns gerne bei Ihnen.

Bewerbung erstellen

Nehmen Sie sich kurz Zeit und erstellen Sie in 5 Minuten ganz einfach Ihre ausführliche Bewerbung. Nach der Durchsicht selbiger melden wir uns gerne bei Ihnen.

Termin vereinbaren

Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie. Vereinbaren Sie mit uns einen unverbindlichen Beratungstermin.

T: +43 (0) 5523 53 1 53

E-Mail: job@aps-personal.com

Über Uns

Die APS GmbH wurde im Jahre 2003 von Martin Hagen gegründet und versteht sich als Spezialist in den Bereichen Personalbereitstellung und Personalvermittlung.

Anja Unterassinger

Personaldienstleistungsassistentin (In Ausbildung)

Anja Unterassinger

Personaldienstleistungsassistentin (In Ausbildung)

anja.unterassinger@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Jonas Kofler

Personaldienstleistungsassistent (In Ausbildung)

Jonas Kofler

Personaldienstleistungsassistent (In Ausbildung)

jonas.kofler@aps-personal.com

+43 699 1212 6840

Zaklina Jesic

Personaldienstleistungsassistentin (In Ausbildung)

Zaklina Jesic

Personaldienstleistungsassistentin (In Ausbildung)

zaklina.jesic@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Mag. Gerold Reisinger, MA, MSt

Recruiter

Mag. Gerold Reisinger, MA, MSt

Recruiter

gerold.reisinger@aps-personal.com

+43 5572 39 88 50

Melanie Berthold

Personalreferentin

Melanie Berthold

Personalreferentin

melanie.berthold@aps-personal.com

+43 5572 39 88 50

Daniel Pusnik, B.A.

Personaldisponent

Daniel Pusnik, B.A.

Personaldisponent

daniel.pusnik@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Isabel Fridrich

Buchhaltung & Lohnverrechnung

Isabel Fridrich

Buchhaltung & Lohnverrechnung

isabel.fridrich@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Patrick Pfister

Online Marketing (In Ausbildung)

Patrick Pfister

Online Marketing (In Ausbildung)

patrick.pfister@aps-personal.com

+43 5523 53153

Stefan Heck

Personaldienstleistungsassistent (In Ausbildung)

Stefan Heck

Personaldienstleistungsassistent (In Ausbildung)

stefan.heck@aps-personal.com

+43 5523 53153

Martin Hagen

Geschäftsführer, Personalberater

Martin Hagen

Geschäftsführer, Personalberater

martin.hagen@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Unser Selbstverständnis

APS Personal mit Sitz in Götzis / Vorarlberg / Österreich hat sich in den vergangenen Jahren als einer der regional führenden Anbieter für Personaldienstleistungskonzepte in Westösterreich etabliert. Das Unternehmen versteht sich als moderner Arbeitgeber – eine faire Entlohnung sowie eine sehr gute soziale Absicherung zählen zu den unverrückbaren Werten des Unternehmens.

 

Die APS GmbH definiert Dienstleistung neu. Das erfahrene und engagierte Team rückt den Mensch konsequent in den Vordergrund – auftretende Probleme werden gemeinsam analysiert und gelöst.

Bürogebäude aps Personal GmbH Götzis
Unser Bürogebäude in Götzis

Das APS Team freut sich darauf, Sie persönlich kennen zu lernen!

Karriere bei APS Personal
Sie denken an eine Karriere in der Personaldienstleistung – und wünschen sich eine berufliche Zukunft mit und bei APS Personal? Wir freuen uns über Ihre aussagekräftige Initiativbewerbung.

 

 

Kontakt

APS GmbH

Am Garnmarkt 8, 6840 Götzis
Österreich

T: +43 5523 53 1 53

F: +43 5523 53 1 53-5

job@aps-personal.com