Schnellbewerbung

Sie haben bereits alle Dokumente die für Ihre Bewerbung notwendig sind vorbereitet? Senden Sie uns Ihre bereits vorhandenen Bewerbungsunterlagen. Wir melden uns gerne bei Ihnen.

Bewerbung erstellen

Nehmen Sie sich kurz Zeit und erstellen Sie in 5 Minuten ganz einfach Ihre ausführliche Bewerbung. Nach der Durchsicht selbiger melden wir uns gerne bei Ihnen.

Termin vereinbaren

Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie. Vereinbaren Sie mit uns einen unverbindlichen Beratungstermin.

T: +43 (0) 5523 53 1 53

E-Mail: job@aps-personal.com

Stellenangebote Bau Vorarlberg
Jobsuche Personalsuche

Nutzen Sie Ihre Chance mit APS

Wir unterstützen Sie und bringen Sie in Ihrer Karriere weiter.

3. Job finden

MITARBEITER FINDEN MIT APS PERSONAL

Unsere Experten finden das passende Personal für Sie.

Jetzt kontaktieren
Scrollen

Die APS GmbH wurde im Jahre 2003 von Martin Hagen gegründet und versteht sich als leistungsstarker Personaldienstleister in Vorarlberg.

Martin Hagen

Geschäftsführer, Personalberater

Martin Hagen

Geschäftsführer, Personalberater

martin.hagen@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Melanie Berthold

Personalreferentin

Melanie Berthold

Personalreferentin

melanie.berthold@aps-personal.com

+43 5572 39 88 50

Daniel Pusnik

Daniel Pusnik, B.A.

Personaldisponent

Daniel Pusnik, B.A.

Personaldisponent

daniel.pusnik@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Marco Esposito

Personaldisponent

Marco Esposito

Personaldisponent

marco.esposito@aps-personal.com

+43 699 1212 6840

Isabel Fridrich

Isabel Fridrich

Buchhaltung & Lohnverrechnung

Isabel Fridrich

Buchhaltung & Lohnverrechnung

isabel.fridrich@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Bettina Lach

Bettina Lach

Team-Assistentin

Bettina Lach

Team-Assistentin

bettina.lach@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Jonas Kofler

Personaldienstleistungsassistent

Jonas Kofler

Personaldienstleistungsassistent

jonas.kofler@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Verena Rüdisser

Personalreferentin

Verena Rüdisser

Personalreferentin

verena.ruedisser@aps-personal.com

+43 5572 39 88 50

Zaklina Jesic

Personaldienstleistungsassistentin

Zaklina Jesic

Personaldienstleistungsassistentin

zaklina.jesic@aps-personal.com

+43 5523 53 1 53

Über uns

WhatsApp Jobflash

Der APS Jobflash sendet dir die neuesten Jobangebote direkt auf dein Smartphone.

Seien Sie immer als erstes über unsere aktuellen Jobangebote informiert.

Natürlich ist der APS Jobflash jederzeit wieder kündbar

Einfach und bequem – verpassen Sie keine Jobchance mehr.

Aps GmbH

Unser Selbstverständnis
APS Personal mit Sitz in Götzis / Vorarlberg / Österreich hat sich in den vergangenen Jahren als einer der regional führenden Anbieter für Personaldienstleistungskonzepte in Westösterreich etabliert. Das Unternehmen versteht sich als moderner Arbeitgeber – eine faire Entlohnung sowie eine sehr gute soziale Absicherung zählen zu den unverrückbaren Werten des Unternehmens.

Die APS GmbH definiert Dienstleistung neu. Das erfahrene und engagierte Team rückt den Mensch konsequent in den Vordergrund – auftretende Probleme werden gemeinsam analysiert und gelöst.

Sie denken an eine Karriere als Personalberater – und wünschen sich eine berufliche Zukunft mit und bei APS ? Wir freuen uns über Ihre aussagekräftige Initiativbewerbung.

Kontakt

APS GmbH

Am Garnmarkt 8, 6840 Götzis
Österreich

T: +43 5523 53 1 53

F: +43 5523 53 1 53-5

job@aps-personal.com